С нами не скучно!
Азиатские игры-2018: Сборная Кыргызстана заняла 22 место в медальном зачете (итоги)
Сборная Кыргызстана заняла 22 место в медальном зачете 18-х летних Азиатских играх в Индонезии.От Кыргызстана выступали более 100 спортсменов, которые вели борьбу за медали в 26 видах спорта.

По итогам четырнадцати соревновательных дней в копилке сборной Кыргызстана 20 медалей – 2 золотые, 6 серебряных и 12 бронзовых наград.

Чемпионами Азиады стали джитсер Торокан Багынбай уулу и легкоатлетка Дарья Маслова.

В медальном зачете сборная Кыргызстана заняла 22 место, расположившись между Кувейтом, у которого 3 золота, серебро и 2 бронзы, и командой Иордании, спортсмены которой завоевали 2 золота, серебро и 9 бронзовых наград.
Безусловным победителем в медальном зачете Азиатских игр 2018 года стал Китай, у которого в копилке 289 медалей – 132 золота, 92 серебра и 65 бронз.